Мой блог

Это Ваш персональный сетевой дневник.


ОБЛАКО ТЕГОВ:


Элементы отсутствуют

Все теги


« Беспомощность «Измерительной техники»  | В начало |  What is density of spin? »


ЗАЧЕМ на Земле 7000000000 людей?

19.11.11 18:48

На вопрос, ЗАЧЕМ нужны на Земле 7000000000 жителей, НЕТ ответа, хотя исписано 12 страниц. Из этого отсутствия следует вывод: 7000000000 НЕ нужны. А если люди делают то, что не нужно, то, по определению, это доказывает их слабоумие.

Слабоумие проявляется также в алогизме, неспособности, в частности, принять, что, если "Земля не может вместить неограниченное количество жителей", то существует МАКСИМУМ количества жителей Земли, и существует ОПТИМУМ, и следует это оптимальное количество определить.

Слабоумие проявилось также в ВЫДУМКЕ БОГА. Эта выдумка настолько глупа, что выдумщики должны постоянно её изменять: молясь Богу, они уверены, что Бог УПРАВЛЯЕТ всем, а, видя чудовищную реальность, они уверяют, что Бог сказал: «ребята, сами соображайте».

Слабоумие проявляется в идее распространить на человечество ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, который основан на гибели подавляющего количества родившихся существ.

Слабоумные не видят, что нехватка земли является корнем всех войн. А нехватка земли иначе называется перенаселением.

Слабоумные не помнят, что миллиардный Китай всегда был отсталым. А на второе место он вышел, когда ОГРАНИЧИЛ РОЖДАЕМОСТЬ





« Беспомощность «Измерительной техники»  | В начало |  What is density of spin? »


Работает на: Amiro CMS