Мой блог

Это Ваш персональный сетевой дневник.


ОБЛАКО ТЕГОВ:


Элементы отсутствуют

Все теги


« Издана книга  | В начало |  Experiment on angular momentum »


Закрыто обсуждение на Портале

09.11.11 11:28

Административный ресурс против оппонентов

Закрыто обсуждение на Портале http://www.physics-online.ru/php/paper.phtml?option_lang=rus&paperid=14737

Обсуждалась статья «Спин не есть момент импульса». Уважаемый Зотьев Д.Б. не выдержал и применил административный ресурс. Вот моё предпоследнее сообщение на Портале:

О! До меня вдруг дошло, что администрация принимает всерьёз сочинение Зотьева Д.Б. И тогда я решил ещё проанализировать его строки. Пользуюсь случаем поблагодарить уважаемого Зотьева Д.Б., за проделанный им труд, труд, на который не решились поголовно все научные редакции Планеты. Сообщаю также, что я объединил все три файла и послал их в УФН.

Я написал, Уважаемая редакция, прилагаю материал, который, возможно, будет полезен при рассмотрении статьи “Spin is not a moment of momentum”, которую вы загрузили в базу July 20, 2011. Этот материал явился результатом дискуссии на портале. Можно посмотреть этот материал на моём сайте http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.php?id=79&module=files

Кроме того, я призываю бойкотировать форум scientific.ru/dforum/common, пока там модераторствует Pasha.

Администрация Портала также без объяснения отказалась принять работу

Р.И. Храпко Локализация энергии-импульса и спин http://khrapkori.wmsite.ru/ftpgetfile.php?id=32&module=files Бюллетень РУДН, Series Physic, 2002, # 10(1), p.35 Критика Мандельштама, Ландау, Райдера, Боголюбова, Фейнмана и др.





« Издана книга  | В начало |  Experiment on angular momentum »


Работает на: Amiro CMS